Вечер памяти Евгения Сергеевича Смирнова 21 декабря

Дорогие коллеги!

Кафедра энтомологии МГУ имени М. В. Ломоносова и Московское отделение Русского энтомологического общества приглашают вас на вечер памяти выдающегося энтомолога Евгения Сергеевича Смирнова (1898—1977), заведующего кафедрой энтомологии и почетного члена общества, посвященный 125-летию со дня его рождения. О Евгении Сергеевиче расскажут наши коллеги, знавшие его и учившиеся у него.

Вечер состоится в 17:00 в четверг 21 декабря 2023 г. в аудитории 398 на биологическом факультете МГУ (Ленинские горы, д. 1, стр. 12). Если вы не сотрудник МГУ, пожалуйста, сообщите нам о своем намерении прийти в течение недели, до понедельника 18 декабря включительно: на факультете пропускной режим, и нам нужно заранее подготовить пропуска для всех гостей из других учреждений.